Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 11

В начале весны состоялось главное спортивное событие 2017 года в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» — V зимняя Спартакиада работников предприятия. На базе оздоровительного лагеря «Прометей» в поселке Верхняя Сысерть Свердловской области встретились 24 команды, представляющие филиалы Общества, расположенные в Свердловской, Курганской, Челябинской и Оренбургской областях.

Для определения чемпиона в командном зачете более 400 газовиков в течение четырех дней состязались в шести видах спорта: шахматах, силовой гимнастике, стрельбе из пневматического пистолета, настольном теннисе, лыжных гонках и хоккее на валенках.

Общую победу с большим отрывом вновь праздновали спортсмены Челябинского ЛПУМГ, поднявшиеся на высшую ступеньку пьедестала третью зимнюю Спартакиаду подряд. На втором месте в итоговом протоколе расположилась сборная Невьянского ЛПУМГ, а «бронзовые» м ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.05.2018

На месторождении Юхана Свердрупа в норвежском секторе континентального шельфа Северного моря начато пробное бурение. Об этом сегодня сообщил представитель шведского концерна “Лундин Петролеум” /Lundin Petroleum AB/, владеющий 40 проц акций проекта через свою норвежскую дочернюю компанию /Lundin Norway AS/.

Пробное бурение, которое продлится 45 дней, должно, в частности, предоставить информацию, необходимую для планирования будущего производства.

Месторождение, носящее имя норвежского политика Юхана Свердрупа, было обнаружено в 2011 году. Его запасы могут превышать 1,2 млрд баррелей.

Просмотров: 237 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.05.2018

Компания "Газпром" намерена реализовывать на территории Приморского края свою корпоративную программу "Газпром детям". Об этом заявил ИА REGNUM губернатор края Владимир Миклушевский после встречи с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. "Согласно программе, мы вместе будем финансировать строительство универсальных спортивных площадок, которые зимой можно использовать как хоккейные коробки, а летом - как площадки для футбола, мини-футбола, волейбола и других видов спорта. Начнем реализовывать эту программу в 2014 году", - сообщил глава региона.

По словам Владимира Миклушевского, на первом этапе будет построено 10 таких площадок. "На следующем этапе уже за счет краевого бюджет мы построим еще 20 универсальных спортивных площадок, и это не конечная цифра. В 2014 году при корректировке бюджета в рамах программы "Газпром детям" эта цифра будет увеличена. В перспе ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz