Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 29
Западные районы Владимирской области: Петушинский, Киржачский, Александровский граничат с Московской областью. Здесь идёт активное коттеджно–дачное строительство, поэтому распределительные электрические сети претерпевают здесь большие нагрузки. Чтобы обеспечить надёжность и качество электроснабжения потребителей филиал «Владимирэнерго» обновляет существующие сети: на воздушных линиях электропередачи голый провод заменяется на самонесущий изолированный большего сечения, вместо деревянных опор устанавливаются железобетонные, вместо перегруженных трансформаторов монтируются энергоэффективные трансформаторы увеличенной мощности.

Так в 2016 году в Александровском районе была повышена надёжность электроснабжения 31 населённого пункта. Это деревни Рождествено, Снятиново, Наумово, Ст. Воскресенское, Татьянино, Владимирово, Брыковы Горы, Неглово, Спорново, Шимохтино, Арсаки, Вёс ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.05.2018

Новый сорт российской нефти Novy Port торгуется с премией к Brent в $3 за баррель, заявил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заместитель председателя правления "Газпром нефти" Анатолий Чернер.

"Мы торгуем с премией в $3 к Brent, среди покупателей – Total, BP и Shell", – отметил он.

В 2016 году на экспорт планируется направить 2,5 млн тонн нефти сорта Novy Port, который отличается низким содержанием серы.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазо ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.05.2018

Россия предлагает Минску создать совместное предприятие с ОАО "Интер РАО ЕЭС" для сбыта электроэнергии Белорусской АЭС. Это могло бы стать механизмом возврата кредита, который Москва готова выделить на сооружение станции.

По мнению экспертов, электроэнергия БелАЭС может заместить экспортные поставки "Интер РАО" в Белоруссию, но на рынке Прибалтики она будет конкурировать с мощностями Балтийской АЭС, пишет "Коммерсантъ".
Минск может получить российский кредит на сооружение Белорусской АЭС, если согласится на создания совместного предприятия, которое будет заниматься продажей электроэнергии на экспорт. Это условие российская сторона внесла в проект межправительственного соглашения по строительству станции, но Белоруссия не готова его принять. В конце 2009 года правительство России дало поручение проработать механизмы возврата кредита, который планируется выдать Белоруссии н ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.05.2018

Премьер-министр Украины Николай Азаров. Иллюстрация: kmu.gov.ua

"Украина буквально в ближайшие годы может полностью отказаться от импорта газа из России, если действующий газовый контракт не будет пересмотрен - и это не пустые слова", заявил украинский премьер-министр Николай Азаров сегодня, 10 октября, в интервью российским СМИ.

"При такой цене на газ мы сокращали и будем сокращать (потребление импорта газа), а в перспективе, и это не пустые слова, Украина вообще откажется от закупок газа по такой цене", - заявил глава украинского правительства.

Говоря о конкретных сроках такого отказа, Азаров заявил, что десять лет - это даже много. "Я думаю, мы реализуем эту задачу при таких темпах повышения энергоэффективности, сокращения объемов потребления газа, перехода на альтернативные источники, введения в эксплуатацию своих собственных месторождений газа, увеличения д ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz