Пятница, 26.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 08

С 01 ноября 2017 года по инициативе АО «Газпром газораспределение Тамбов» в регионе присутствия компании стартует проект «Не проходите мимо!» Целью которого является - обеспечение безопасного, надежного и бесперебойного газоснабжения  потребителей, предупреждение аварийных ситуаций при пользовании газом населением, на коммунально-бытовых объектах, промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, организация оперативной обратной связи с потребителями.

Вы можете обратиться по всем волнующим вопросам, связанным с безопасным газоснабжением потребителей, обнаруженных недостатках при использовании газового оборудования на сайт компании по адресу: www.tog.ru. Через специально разработанный сервис предусмотрена возможность размещения информации и передачи фотоматериалов, наличие сведений о телефоне доверия.

В случае, если вы ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 08.06.2018

О том, что на юге Афганистана застрелены пятеро специалистов, изучавших площадку строительства газопровода Туркменистан — Афганистан — Пакистан — Индия (ТАПИ), заявил губернатор афганской провинции Кандагар 21 мая, передает афганский телеканал 1TV.В сообщении говорится, что специалисты были убиты в уезде Майванд и пока никакая террористическая организация не заявила о причастности к их гибели.Добавим, что в последние недели обстановка в Афганистане становится все более напряженной. Так, 13 мая в провинции Гильменд разбился при экстренной посадке военный вертолет, причем министерство обороны Афганистана заявило об отсутствии потерь, а представители движения «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) взяли ответственность на себя и сообщили, что погибли все, кто был на борту. В этот же день был атакован боевиками фин ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 08.06.2018

«Роснефть» представила в Государственную комиссию по запасам материалы, обосновывающие открытие нового нефтяного месторождения, расположенного в Хатангском заливе. По результатам рассмотрения был подтвержден факт открытия месторождения на Хатангском участке в акватории моря Лаптевых с извлекаемыми запасами (по категориям С1+С2) более 80 млн тонн нефти. Геологические запасы нового месторождения оцениваются в 298 млн тонн нефти. Нефть нового месторождения высокого качества – легкая и малосернистая.

В настоящий момент Компания продолжает бурение на «Центрально-Ольгинской-1» - первой скважины на шельфе Восточной Арктики для изучения геологического строения, поиска новых залежей углеводородов и определения дальнейшей стратегии поисковых работ.

 «Центрально-Ольгинская-1» - это первая скважина, которая пробурена под акваторией моря Лаптевых. Бурение ведется с ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 08.06.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о взаимодействии в области применения аэрокосмических технологий при развитии инфраструктуры на международном транспортном маршруте «Европа — Западный Китай».

В частности, будет изучена возможность создания единой дорожной интегрированной системы связи с применением спутниковой системы «Ямал» и аэрокосмической системы дистанционного зондирования Земли «СМОТР», принадлежащих «Газпрому». Предполагается, что интегрированная система связи позволит, в том числе, предоставлять всем пользователям автомобильного маршрута  «Европа — Западный Китай» качественные телекомму ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 08.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz