Пятница, 19.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 05

В прошлом году турецкий сектор туризма оказался не готов к «буму российских туристов» в сфере чартерных перевозок. В этом году при ожидании шести миллионов россиян рекордно возросло число регулярных рейсов.


В период, когда представители туристической отрасли Турции готовятся оставить позади трудные времена, важнейшими действующими лицами этого прогресса станут российские туристы. Кризис, возникший с уничтожением российского самолета 24 ноября 2015 года, практически забыт, и за прошедшее с тех пор время сближение между двумя странами достигло высокого уровня во многих сферах. Туризм тоже пожинает плоды этого сближения. Представители отрасли, предполагающие, что 2018-й станет годом нового рекорда, ожидают приезда шести ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.08.2018

Правительство РФ будет рассматривать вопрос о скидке на поставки российского газа Украине на первый квартал 2016 года в декабре, заявил министр энергетики Александр Новак.

“Цена рассчитывается по формуле в соответствии с действующим контрактом, российская сторона рассматривает возможность предоставления скидки, если цена будет выше, чем цены сопредельных стран. Будет она выше или ниже, трудно сказать, это надо будет вести речь в декабре”, — сказал Новак, отвечая на вопросы журналистов.

“В том меморандуме по зимнему пакету, который мы подписали, прописано, как все считается. Этот вопрос будет рассмотрен ближе к окончанию четвертого квартала, потому что формула цены предусматривает, что берутся предыдущие девять ме ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.08.2018

Глава «Газпрома» обсудил с послом Италии ход работ по созданию южного маршрута поставок российского газа в Европу, переговоры прошли на фоне двукратного роста поставок газа на Апенинский полуостров

В Москве во вторник состоялась рабочая встреча председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера и посла Итальянской Республики в Российской Федерации Паскуале Терраччано. Как сообщается на сайте газовой компании, стороны обсудили ситуацию с поставками газа в ЕС и ход работ по созданию южного маршрута поставок российского газа в Европу.

В частности, как указывают в «Газпроме», объем поставок газа в Италию с 1 по 19 марта составил 1,3 млрд куб. м. В настоящее время республика — третий по объему импортер российского газ ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.08.2018

Стокольмский арбитраж согласился с доводами российской стороны и отказал польской PGNiG в праве требовать изменений в цене поставляемого газа, заявили в "Газпроме".

"Газпром" не увидел "перемогу" Польши в решении арбитража" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" "Перемога" превращается в "зраду" за 1-2 дня": Польша и Россия по-разному истолковали решение Стокольмского арбитража">

"Газпром" не увидел "перемогу" Польши в решении арбитража
... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.08.2018

6 июля 2017 года в Иркутске состоялся семинар по биржевой мелкооптовой торговле нефтепродуктами, продолживший цикл мероприятий по данной тематике.

Предыдущие семинары прошли 18 мая в Рязани, 25 мая в Москве и 8 июня в Уфе.

В качестве докладчиков на семинаре в Иркутске выступили представители СПбМТСБ, а также заместитель директора Департамента региональных продаж компании ПАО «НК «Роснефть» Татьяна Слесарева.

Кроме того, на мероприятии было подробно рассказано о порядке допуска к торгам на СПбМТСБ, особенностях заключения и исполнения биржевых договоров, проведении расчетов и клиринга.

Семинар в Иркутске собрал около 80 представителей предприятий – производителей и потребителей нефтепродуктов, предприятий нефтепродуктообеспечения, компаний-трейдеров, сетей АЗС, работающих как в Иркутской области, так и на территории Сибирского федерального ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.08.2018

$IMAGE1-left$Иностранные инвесторы уже находятся на низком старте, ожидая начала строительства «Северного потока — 2», которое запланировано на 2018 год.

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриель заявил, что ФРГ поддерживает проект «Северный поток — 2», но только при условии, что сохранится транзит газа через Украину. По его словам, которые передает «Интерфакс», для Германии важно сохранить транзит газа через Украину, а также обеспечить энергоносителями Словакию, Чехию и Польшу.

Кроме того, Зигмар Габриель подчеркнул, что «Северный поток — 2» — это инвестиционное решение европейских компаний, а не только проект Еврокомиссии. По его словам, для Германии важно, чтобы он был реализован и работал в соответствии с действующим законодательством ЕС. В странах Европы заинтересованы в надежном и долгосрочном снабжении, а «Северный поток — 2» как раз может стать дополнительным маршрутом.

По мнению аналитиков, требование Германии сохранить украинский транзит пр ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz