Четверг, 25.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Песков перечислил условия для достижения результатов на встрече в нормандском формате   | Новости
18:27
Песков перечислил условия для достижения результатов на встрече в нормандском формате   | Новости

 Для того, чтобы встреча в нормандском формате была результативной, нужно провести ревизию и подтвердить те договоренности, которые раньше принимались. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков перечислил условия для достижения результатов на встрече в нормандском формате" data-author="Игорь Иванко" data-owner="Агентство городских новостей Москва" Песков перечислил условия для достижения результатов на встрече в нормандском формате  ">

Песков перечислил условия для достижения результатов на встрече в нормандском формате

Песков подчеркнул, что изменение Киевом своей позиции по "формуле Штайнмайера" не укладывается в рамки имевшихся ранее договоренностей, но начатую работу надо продолжать.

Он напомнил, что ранее все согласились с "формулой Штайнмайера" и каких-либо дополнительных условий не выдвигалось. А потом Украина поменяла свою позицию. «Пока мы только можем сказать, что это не укладывается в рамки ранее имевшихся и подтверждавшихся договоренностей», - приводит слова Пескова Федеральное агентство новостей.

«Вчерашняя ситуация лишний раз подтверждает правоту позиции, которую занимает президент Путин. Он сам об этом говорил, что встреча ради встречи вряд ли может быть результативной, и для того чтобы собраться, сначала нужно проделать большую подготовительную работу», - отметил Песков, добавив, что сейчас видно, что в этом процессе есть определенные трудности.

«Возникают вопросы относительно того, остаемся ли мы в рамках понимания и в рамках подтверждения ранее достигнутых договоренностей. Поэтому предстоит еще продолжение работы», - резюмировал пресс-секретарь президента.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 180 | Добавил: clinconsrig1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz