Суббота, 27.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Гигантский торнадо образовался неподалеку от румынского города Кэлэраши. Местные жители сняли разрушительный смерч на видео.

Ураган сорвал крыши с десятка домов и перевернул автобус с пассажирами" data-author=" " data-owner="wikimedia.org" Гигантский торнадо в Румынии сняли на видео">

Ураган сорвал крыши с десятка домов и перевернул автобус с пассажирами
wikimedia.org /

Торнадо образовался вечером 30 апреля. Первыми его заметили автомобилисты, ехавшие по шоссе. Водители останавливались на дороге и доставали смартфоны. Это было нужно не только для съемки уникального природного явления, но и для приня ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 14.07.2019

Игорь Михайличенко: Газопровод в Советском районе протяженностью 15 км построен качественно и в срок..
Просмотров: 197 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 13.07.2019

30 ноября через приёмный терминал "Грайфсвальд" по газопроводу "Северный поток" из России в Германию поставлен 200-миллиардный кубометр газа.

"Газопровод "Северный поток" – яркий панъевропейский инфраструктурный проект, образец взаимовыгодного продуктивного сотрудничества "Газпрома" с европейскими партнёрами. Сегодняшнее событие – наглядный ответ скептикам. Уже шесть лет "Северный поток" стабильно экспортирует российский газ на европейский рынок по самому экономически эффективному бестранзитному маршруту – через Балтийское море. Газопровод работает на полную мощность, надежно обеспечивая энергией тысячи предприятий и домохозяйств в Европе. Основываясь на успехе "Северного потока", "Газпром" при активной поддержке ведущих энергетичес ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 12.07.2019

Своим решением вести от имени Болгарии переговоры с российской стороной по вопросам реализации „Южного потока" Еврокомиссия буквально лишила страну суверенитета.

Об этом заявил экс-премьер и лидер оппозиционной партии „Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ) Бойко Борисов в субботу в интервью Дарик радио.

„Относительно „Южного потока" Европейская комиссия заявила нам на дипломатическом языке: покидайте переговоры, потому что вы не в состоянии их вести, вы – зависимы. А „Южный поток" является выгодным для Болгарии", – сказал Борисов.

Напомним, в среду Министерство экономики и энергетики Болгарии официально предоставило Еврокомиссии право вести переговоры с российской стороной по вопросам ре ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 12.07.2019

Ашхабад.  В Ашхабаде состоялся четырехсторонний саммит, в рамках которого президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, президент Афганистана Хамид Карзай, президент Пакистана Асиф Али Зардари и министр нефти и природного газа Индии Мурли Деора положили начало практической реализации проекта газопровода ТАПИ, подписав соответствующее межправительственное соглашение. Об этом передает Turkmenistan.ru.
Напомним, окончательный вариант документа был подготовлен в рамках 12-го заседания руководящего комитета по проекту газопровода Туркменистан – Афганистан – Пакистан – Индия (ТАПИ), в работе которого приняли участие руководители отраслевых министерств и представители всех стран-участниц проекта, а также представители Азиатского банка развития (АБР).
По газопровод ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.07.2019

Нью-Дели. Проект газопровода из Ирана в Индию через Пакистан не будет реализован из-за проблем в сфере безопасности. Об этом заявил бывший секретарь министерства нефти и газа Индии Саурабх Чандра.

"Реализация этого проекта невозможна в обозримом будущем. Причиной тому служат несколько раздражителей. Даже Индия не испытывает очень большого энтузиазма по поводу строительства газопровода ТАПИ (Туркменистан - Афганистан - Пакистан - Индия) из-за проблем в сфере безопасности, исходящих из Афганистана и Пакистана", — цитирует Саурабха Чандру РИА Новости.

Напомним, в июне заместитель председателя правления Газпрома Виталий Маркелов заявил, что Пакистан и Индия рассматривают проект строительства газопровод ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок во вторник стабилен по рублевому индексу Мосбиржи и снижался по долларовому индексу РТС на фоне легкого укрепления доллара к валюте РФ (+5 копеек), говорят трейдеры.

Негативная внешняя конъюнктура оказывает давление на стоимость российских акций​​​.

К 14.57 мск индекс Мосбиржи повышался на 0,02% - до 2823 пунктов, долларовый индекс РТС снижался на 0,3%, до 1395 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

СЛЕГКА ВНИЗ

Российский фондовый рынок во вторник снижался по долларовым ценам акций на фоне легкого подрастания курса доллара против рубля.

Внешний фон сохраняется умеренно-негативным из-за снижения западноевропейских биржевых индексов и американских фондовых фьючерсов. Инвесторы в ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.07.2019

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Вы можете заказать этот номер журнала "Нефть России" через редакцию. 

Приобретая печатную версию журнала, Вы получаете бесплатно pdf-версию этого номера.

 

 

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 192 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.07.2019

Компании из Японии приобрели долю в Арктик СПГ-2. Mitsui и JOGMEC покупают 10% в проекте. Кроме того, они каждый год в долгосрочной перспективе будут закупать почти 2 миллионов тонн сжиженного природного газа..
Просмотров: 200 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.07.2019

За месяц до начала слушаний общественности была предоставлена возможность изучить полную информацию об объекте - о технологических решениях, мероприятиях по обеспечению радиационной и пожарной безопасности, по охране окружающей среды, а также о технико-экономических показателях и др. Проектная документация была размещена в городской администрации и в управлении информации и общественных связей Курской АЭС, на веб-сайтах данных организаций для свободного доступа граждан.

Слушания проводятся в строгом соответствии с действующим российским законодательством, а также в соответствии с постановлениями администрации города Курчатова Курской области. На общественных слушаниях любой заинтересованный житель сможет высказать свое мнение и получить разъяснение по всем вопросам.

На слушания приглашены представители АО «Концерн Росэнергоатом», научных, экологических и общ ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.07.2019

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz