Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 29
Экспорт иранской нефти и газового конденсата в европейские страны приближается к 600 тысячам баррелей в сутки. Об этом заявил заместитель министра нефти Ирана и генеральный директор Национальной иранской нефтяной компании (НИНК) Рокнеддин Джавади.

"Продажа Ираном сырой нефти и конденсата в Европу достигнет уровня 600 тысяч баррелей в сутки уже в ближайшие дни", - приводит агентство Mehr слова иранского чиновника.

"Основная стратегия Ирана по реализации сырой нефти в постсанкционную эпоху заключается в подписании сделок с конечным потребителем продукта, - пояснил замминистра. - В списке приоритетов - владельцы нефтеперерабатывающих заводов. НИНК стремится избегать контрактов с брокерами, посредниками и дистрибьюторскими компаниями".

Кроме того, Джавади отметил, что Иран в настоящее время концентрируется на нескольких рынках. "До настоящего времени реализ ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.04.2018

В Тазовском прошли общественные слушания о сервитуте для проведения изыскательских работ под строительство высоковольтной линии и подстанции на Русском месторождении. Исследования для общества «Тюменьнефтегаз» планирует провести компания «УралГеотехсервис».
«Высоковольтную линию и подстанцию разместят на территории Тазовского района в границах Русского нефтяного месторождения. Землепользователем является совхоз «Пуровский», - рассказал начальник партии «УралГеотехсервис» Алексей Чеканов.
Слушания по этому вопросу проводятся не впервые, в прошлый раз их организовали в конце января, и в установлении сервитута тазовчане отказали, - сообщает «Студия Факт». На этот раз результат общественных слушаний оказался благоприятным: «за» проголосовало одиннадцать человек, « ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.04.2018

Предприятие «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» первым в компании «Газпром нефть» разработало и внедрило в промышленную эксплуатацию инновационный программный модуль. Он позволяет в режиме реального времени оценивать рентабельность работы скважин действующего фонда. В основе работы программного модуля «Рентабельность скважин» лежит комплексный анализ экономических и технологических параметров. Данные по экономике ежемесячно обновляют специалисты Ноябрьскнефтегаза с учетом меняющихся условий, а физические параметры автоматически обновляются в режиме реального времени при помощи системы телеметрии. После сопоставления этих данных программа сообщает текущее состояние скважины: рентабельная, условно-рентабельная или рекомендует остановить добычу. Это облегчает руководителям процесс оперативного принятия экономически верного решения по каждой из скважин. Так, в случае необходимости ремонта и ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.04.2018

В рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Вице-президент по региону Россия и Казахстан DNV GL Oil & Gas Нильс Андреас Масви заключили Соглашение о сотрудничестве.

Предметом Соглашения является взаимодействие компаний в области стандартизации.

DNV GL Oil & Gas предоставляет услуги в области технического консалтинга для компаний нефтегазового сектора.
Просмотров: 295 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.04.2018

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz