Четверг, 25.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Газгольдер (англ.яз. gas - газ, hold - удерживать) - это специальный резервуар, который используется для хранения веществ в газообразном состоянии. Газгольдеры изобрели довольно давно, при этом раньше применялись хранилища изменяющегося и постоянного объема.

Большие европейские и российские города уже в XIX столетии снабжались газовым трубопроводом, снабжавшим топливом множество домовладений. Поскольку современных компрессорных подстанций тогда не было, для поддержания постоянного давления газа в трубах, использовались громадные здания - газгольдеры с изменяемым объемом. При помощи подогнанных поршней в этих сооружениях могло сохраняться нужное давление вне зависимости от количества газа, хранящегося там. Конечно, в наше вр ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.10.2014


Свалки мусора на газопроводах и рядом с памятниками Неизвестному солдату ВОВ

Выложенное видео поможет изучить и позволит идти в направлении последних событий по газоснабжению, проектированию и монтажа объектов газоснабжения, строительству газопроводов. Учитывая это продолжу дополнительно закачивать достойные для изучения ролики о прокладке газопровода и газоснабжении.
Просмотров: 336 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 13.09.2014

«Мы запускаем наиболее существенный и крупный строительный проект в мире. Тем более, обширнее на планете в настоящее время не возможно. Но дело не в каких-то результатах. Но дело заключается в том, а что это чрезвычайно насущный объект и для РФ, и для Китая», — повторяет Владимира Путина газета. Президент России Владимир Владимирович Путин пустил прокладку магистрали «сила сибири», вблизи якутского поселения ус хатын закончилась презентация сочленения 1-го сочленения трубы. «новая газовая магистраль будет позволять существенно закрепить совместное взаимодействие со странами Азиатского региона, и прежде — с нашим проверенным другом КНР», — объявил путин.

Зампред Государственного совета китай джан гаоли, заявляет, что кнр стан ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 07.09.2014


Вечером 9 июня в Брюсселе пройдет новый раунд газовых переговоров между Россией, Украиной и Евросоюзом. И хотя официально в повестке " так и невыплаченный Киевом долг за российский газ, неофициальная тема дня " внезапный отказ Болгарии участвовать в строительстве газопровода "Южный поток".

Это видео поможет приобщиться и позволит находиться в курсе последних происшествий по газоснабжению, строительству газопроводов, прокладке и строительства объектов газификации. А потому продолжу притом показывать различные ролики о эксплуатации газопровода и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 422 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 12.08.2014

Основываясь на том, что использование газоснабжения коттедже или в частном доме проводится только газовщиками, имеющими необходимый допуск для выполнения сходственных монтажных работ, обывателям и собственникам этих квартир имеет основания несомненно интересно самостоятельно осведомиться в нюансах проектирования трубопроводов как на внутри топочной, так и территории участка.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ представляет интересующимся пример ознакомиться с актуальными рекомендациями и нормативными документами, выражающими методы монтажных работ, технического обслуживания газовых конструкций и проектирования. Кроме всего прочего данных и нормативных документов для свободного общения специалистов и ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый гигант готов самостоятельно транспортировать газ в китай, да ещё по 2 магистралям.
В настоящий период постфактум прошло символическое соединение двух первых труб газопроводной системы. Посему им произведен пуск самому большому во всем мире узлу по транспортировке голубого топлива.
Помимо того, как озвучил руководитель газпрома завершен вопрос с претензией Роснефти на новый газопровод. Далее планы по транспортировке Японии. Так такой оборот - дальняя персектива. Председатель совета газпром уделил внимание, что давно не заканчиваются консультации по технологиям монтажных работ еще одной ветки дополнительно в китай. Технически ограничения не найдены. Хотя в большинстве случаев бесспорно поднятия экспорта как м ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 03.07.2014


#DonbassAgainstNazi
#SlavyanskStalingrad

The Kiev Junta offense.

Junta blew up the gas pipeline at the behest of the United States.

TV programme "In point of fact"

An interview with Vladimir Rogov

Kiev Junta actively executes orders U.S. to prevent the delivery of Russian gas to Western Europe in order to Europe had to buy liquefied natural gas from the Americans. It is also a strong impact on the Russian economy. In Poltava, produced the first explosion on a gas pipeline Urengoy - Pomary - Uzhgorod. Flame rises to 200 meters.
I also have information about the downed IL-76. According to official figures, 49 people were killed, but in fact much more. On board of the plane were 211 passengers. 49 of them - Ukrainians and the rest - mercenaries from Poland and Lithuania.
Our anti-fascist militia learned about such a ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 20.06.2014

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины перевело систему магистральных газопроводов страны на усиленный режим охраны. Соответствующий приказ, опубликованный ведомством, действует с 11 февраля, передает "РБК-Украина".
Подробнее о заметке смотри на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 358 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 19.06.2014


http://proekt-gaz.ru/

Такое видео подходит для знакомства с основами распределительных газопроводов. Кроме того рекомендуемое и необходимое и оттого интересное специалистами для просмотра видео.
Просмотров: 366 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 16.06.2014

Строительство газовой трубы, думается важный и трудоемкий этап, включающий в себя немного необходимых периодов. Решающий процесс, является применение, проектирование, пуско-наладка, проверка и последующее техническое и сопровождение технических приборов, расчет требуемых классификаций оборудования. Эксплуатация газопровода требует вычисления разных внешних условий каждого участка, где может идти трасса газопровода. Расчитываются атмосферные, строительные, почвенные и рельефные задачи. Главнейшее представление будет расчет перспективы обустройства района монтажа является появление в дальнейшемадминистративных или промышленных объектов, в зависимости от планируемых перспективы определяют вид системы газоснабжения. Так к примеру, газопр ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.06.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz