Суббота, 20.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов



Расматриваемое видео будет позволять ознакомиться и позволит идти в направлении непонятных происшествий по газоснабжению, прокладке и применению объектов распределительных газопроводов, строительству газопроводов. А поэтому продолжим притом выкладывать видеоролики о газоснабжении и газовых котлов.
Просмотров: 417 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 22.05.2014

Необходимо также отметить, что при определении правового статуса газопровода как объекта гражданских прав не будут учитываться особенности различных видов газопроводов.
Более подробнее о этой статье читай на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 376 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 16.05.2014

Эксплуатация и использование агв.
Котлы отопления не нуждаются в особом каком то осмотре. После размещения и настройки необходимых уставок, теплогенераторы на время следующего сезона отопления применяются без обычного дежурства людей. Единственно перед самым началом эксплуатации в зимнем сезоне для отопительной системы рекомендуют произвести обслуживание.
Способ обслуживания котла заключается в его чистке и поддержании правильного функционирования всех систем. При использовании технического обслуживания глубоко проверяется вентиляция и осматривается дымовая труба.
Подробнее о заметке на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 390 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.05.2014


Видеоролик о гидравлическом разрыве пласта.
В видеоролике подробно описывается процесс глушения скважин. Больше учебных материалов ищите в нашей группе http://proekt-gaz.ru/

Выложенное видео поможет позволит идти в курсе заключительных событий по газификации и ознакомиться, прокладке газовых магистралей, проектированию и применения объектов газификации. И далее продолжим еще закачивать ролики о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 377 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.04.2014

Котлы конденсационные.

Эффективность газовых конденсационных котлов примерно на 10% эффективнее, в отличии от обычных газовых котлов, и они так же отбирают чуть меньше энергии для обогрева дачи. А поэтому обогрев помещения таким конденсационным котлом станет дешевле. Но в таком случае они очевидно дороже, чем простые котлы отопления. Однако оплата за полученный газ будет позволять получить выгоду за небольшое время. Простые котлы, в ходе сжигания, не расходуют совсем до конца полученную энергию. Некоторое количество мощности, уходит к тому же с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы совсем применить по мере возможности неиспользуемое тепло, логично опустить температуру газов и пар до более меньшей темпер ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 03.04.2014


Мы живем в регионе, где зимой температура опускается ниже нуля, потому вопрос отопления в частных домах становится крайне важным.
При создании системы обогрева применяют множество типов систем. В этом видео мы рассмотрим устройство, достоинства и недостатки наиболее распространенных из них.

Это видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Вполне интересное и оттого рекомендуемое и расчетное строительными организациями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 381 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 14.03.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Если у вас есть специальное место - топочная, в этом случае хорошим вариантом станет монтаж навесного газового котла в комплекте с напольным бойлером. В большинстве случаев в таком месте можно представить подключить отопительные приборы с настенными бойлерами, резервуар которых чуть меньше сто литров. Возможно отопительные приборы у которых теплообменник не больше 100 л производятся мало того и навесными. В основном современные отопительные котлы выпускаются для домов, потому они мылы, что дозволяет их вешать на стену. Отступление от этого возможны теплогенераторы с теплообменником большой мощности (более 30 кВт) и большого размера. Во всяком случае производства еще выпускают напольные ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 09.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Когда ванна находится в дали от кухни то газовый отопительный прибор лучше подключить в том месте, где периодически расходуется ГВС, то есть на кухне. В таком случае меньше нужно выжидать, пока ГВС дойдет в вентиль. Не исключено расстояние реально между смесителем и котлом, превышает 7 метров, а следовательно длительность ожидания на горячую воду становится непомерно огромным. В квартире с 2 или больше ванными комнатами, проще устанавливать газовый котел с бойлером который обеспечит необходимым количеством воды.

Одноконтурный газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель только для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель как для системы отоплен ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 07.02.2014

При устройстве котлов топочной всегда возникает вопрос: требуется выбрать газовый котел? Двухконтурный или одноконтурный? Не конденсационный или конденсационный? Напольник или настенный? В точках, в которых проложен газ обычно монтируют котлы. Они знамениты сверх того, что они дешевые и практичны в строительстве и горение независим.
Представленный выбор типов достаточно огромный, а следовательно возможно заранее скурпулезно осведомиться с документацией на такую тему. Требуется вдумчиво рассчитать потребность в тепловой энергии, и ГВС, и только потом выбрать газовый котел, который целесообразнее будет вам соответствовать.
Подробнее об этом поднимим чуть позже.
Просмотров: 357 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 16.01.2014

Обычно, разные возможности измерения расхода газа располагают индивидуальными параметрами. Разберем сложный вопрос: как найти правильный узел учета газа:

Кориолисовы расходомеры: достаточно неприхотливые, прямое измерение значений весового расхода, точные.

Расходомеры с СУ: отличный диапазон рабочей мощности, неприхотливая и безотказная конструкция, хорошие уровни рабочего давления, относительно экономные, не сложны в размещении, достаточно точные

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: безотказная технология, малые перепады избыточного давления газа, небольшой объём обслуживания, подходят для измерения влажного газа.

Ультразвуковые расходомеры: громадный диапазон выбора производительности бе ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.12.2013

« 1 2 ... 195 196 197 198 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz