Среда, 24.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 10
Турция объявила, что намерена вместе с США оттеснить боевиков ИГИЛ от своей границы с Сирией. Если турецкие солдаты действительно перейдут границу и встретят сопротивление, это будет первое наземное столкновение НАТО и «халифата». Правда, в комитете Госдумы по обороне заявили, что целью турок может быть вовсе не ИГИЛ.

Турция и США договорились провести совместную операцию по полному очищению северной границы Сирии от боевиков группировки ИГИЛ (запрещена в России), сообщил накануне глава турецкого МИДа Феридун Синирлиоглу.

«Мы нажимаем на кнопку «свободной от ИГИЛ зоны», о чем ранее публично упоминалось», – пояснил газете турецкий официальный представитель, пожелавший остаться неназванным. «У нас есть некоторые планы в отношении того, чтобы изгнать ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.06.2018

Количество погибших в результате взрыва на угольной шахте в Китае, в провинции Сычуань, стали 37 человек. По данным Газета.ру, еще 10 горняков числятся пропавшими без вести.

Напомним, изначально количество погибших составляло 19 человек, 38 – оказались заблокированными под землей.

Как добавляет НТВ, тела 34 горняков уже подняты на поверхность. Еще трое скончались в больнице после того, как были спасены из-под завалов. У многих оставшихся в живых горняков ранения, ожоги. Состояние семи шахтеров оценивается как критическое.

Спасательные работы на месте взрыва продолжаются, пишет ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.06.2018

Полиция Израиля арестовала жителя Нетании, который подозревается в том, что он перерезал газовые трубы в жилом доме в этом городе, и это, по мнению следствия, привело к мощному взрыву. В результате погибли четыре человека - три женщины и мужчина. Еще 50 человек получили ранения, в основном легкие.
 
Полиция почти сразу отвергла версию о возможной террористической природе взрыва в 4-этажном здании на площади А-Ацмаут, рядом с рестораном "Йотвата".
 
Взрыв прогремел в ночь на пятницу примерно в 00:30 на первом этаже здания. Пострадавшие госпитализированы в больницы "Ланиадо" в Нетании и "Гилель Яфе" в Хадере.
 
Как передает NEWSru Israel, в здании, где произошел взрыв, обрушились две лестницы. Спасатели продолжают работать на месте про ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.06.2018

У "Овергаза Инк." нет обязательств с наступившим сроком погашения ни к одному институту, в том числе к "Газпромэкспорту".

Об этом говорится в позиции компании, направленной в средства массовой информации в связи с пресс-конференцией исполнительных директоров государственных энергетических компаний.

В конце прошлой недели "Газпромэкспорт" объявил, что останавливает доставки газа для 200 000 клиентов в Болгарии, в том числе предприятиям и бытовым абонентам из-за просроченной задолженности к "Овергазу Инк."

После встречи с премьер-министром Болгарии Борисовым Болгарский энергетический холдинг объявил, что все потребители в стране получат природный газ после того, как дочерняя холдинговой компании "Булгаргаз" согласилась взять на се ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.06.2018

Прокуратура Греции возбудила уголовное дело в отношении группы неустановленных лиц, подозреваемых в намерении отстранить от власти или ликвидировать экс-премьера Костаса Караманлиса. Как пишет РБК, предположительно, основной целью злоумышленников было прекращение строительства газопровода "Южный поток", за участие в котором выступал Караманлис.

Полиции удалось получить документы, косвенно свидетельствующие о намерении неких лиц свергнуть или даже убить Караманлиса. По некоторым данным, документы были переданы греческой полиции российскими разведывательными службами.

В ходе расследования были опрошены представители греческих спецслужб, охрана, а также местная полиция. Теперь прокуратуре предстоит выяснить, кто является организатором заговора.

Издание NEWSru.com ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.06.2018

Для «Роснефти» данное событие является историческим достижением: компания впервые осуществила поставку бензина в государство АТР, что подтверждает высокий уровень собственных трейдинговых компетенций и экспертизы «Роснефти».  Несмотря на значительную конкуренцию на рынке нефтепродуктов, Rosneft Trading SA успешно выходит на новый уровень в международном трейдинге углеводородов.   

Поставка груза объемом 200 000 барр., эффективно приобретенного на международном рынке,  была осуществлена в Малайзию на условиях FOB (продавец выполняет свои условия, когда груз пересекает борт судна в порту погрузки).

Население республики Индонезия насчитывает 254 млн. человек. Страна является одним из крупнейших нетто-импортеров моторного топлива и продуктов нефтехимии в АТР (рост ВВП в Индонезии в 2015 году составил 4,79%), «Роснефть» видит значительный потен ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz