Пятница, 19.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 11
Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с журналистами рассказал о продолжающихся переговорах с китайской стороной по т.н. западному маршруту транспортировки природного газа в Китай через Томскую и Новосибирскую области и Алтай.

По словам г-на Миллера, по этому маршруту может поставляться от 30 до 100 млрд кубометров газа. Переговоры об этом идут уже давно и еще в 2015 году "Газпром" предполагал подписать договор в течении шести или семи месяцев, однако, как сказал руководитель "Газпрома", китайская сторона пытается сбить цену и выдвигает дополнительные условия по доступу к добыче, поэтому переговоры и идут так медленно, пишет T-i.ru.

Алексей Миллер, председатель правления ПАО "Газпром": «Нашим китайским партнёрам мы сделал ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.01.2019

Европа, несмотря на объявленную диверсификацию в сфере энергопоставок, не спешит отказываться от российского газа. И хотя отношения в этой плоскости с учетом геополитических факторов и ценовой конъюнктуры складываются напряженно, новых источников «голубого топлива» европейцам в ближайшие годы найти не удастся.

Еврокомиссия, обнадеженная минскими договоренностями, возобновит переговоры с Россией и Украиной по энергетике, чтобы не столкнуться с газовой проблемой зимой 2015 года, заявил председатель комиссии Жан-Клод Юнкер после заседания неформального саммита в Брюсселе.

Накануне «нормандская четверка» поддержала продолжение переговоров между ЕС, Украиной и РФ по энергетике для развития «зимнего газового пакета». «Эти переговоры будут возобновлены ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.01.2019

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.

8) История о Гильгамеше, мифическом шумерском короле в старейшей в мире эпической поэме из Месопотамии, изображенной на красочных шерстяных коврах 6-го века, обнаруженных в Лопе, Синьцзян — древнем буддийском царстве Хотан, основанном Саками / скифами (иранского происхождения). Идентификация по Дуань Цин. — Jin Xu

Просмотров: 212 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.01.2019

В следующем году энергетиками филиала будет продолжена работа по расчистке трасс линий электропередачи согласно графикам в объемах, пропорциональных введенным в строй новым линиям.

В филиале ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» полностью завершены мероприятия по расчистке трасс воздушных линий электропередачи, проводимые в рамках выполнения ремонтной программы. Согласно годовому плану, от древесно-кустарниковой растительности расчищено свыше 350 га территории, прилегающей к линиям электропередачи. В результате выполненных работ, которые продолжались около полугода, существенно повышена надежность электроснабжения потребителей Астраханской области с населением более 1,1 млн. человек и обеспечена стабильность работы электросетевого комплекса в условиях ОЗП 2012-2013 гг.

Чтобы не допустить нештатных ситуаций, в филиале ОАО «МРС Юга» – «Астраханьэнерго» ежегодно реа ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.01.2019

Как рассказал заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шаврин, строительные работы на подстанции 110 кВ «Стрелака» завершены на 80%, уже в 2011 году начнется монтаж оборудования на подстанции.
Просмотров: 256 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 11.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz