Четверг, 28.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 30

Сложная финансово-экономическая ситуация в Турции никак не скажется на проектах страны с Россией. Президент Реджеп Тайип Эрдоган не обращался к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой о помощи, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Все идет своим чередом», – подчеркнул представитель Кремля" data-author="@rykov" data-owner="twitter.com" Песков рассказал, как обвал лиры повлияет на совместные проекты России и Турции">

«Все идет своим чередом», – подчеркнул представитель Кремля
twitter.com / @rykov

Просьб о помощи от Эрдогана не поступало, сказал Песков на брифинге в Москве. На уточняю ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 30.01.2019

Ашхабад.«Petronas Charigali (Turkmenistan) Sdn Bhd», (туркменская «дочка» малазийской Petronas) достигла рекордного уровня суточной добычи природного газа на договорной территории «Блок-1» в туркменском секторе Каспия. Из скважин, пробуренных на море, в газоперерабатывающую инфраструктуру за сутки было перекачено 14 миллионов кубометров природного газа.
Общий объем добычи углеводородов на морских платформах компании в 2016 году вырос по сравнению с 2015 годом на 14 процентов.
В настоящее время береговая инфраструктура компании включает оснащенный новейшим технологическим оборудованием завод по очистке природного газа мощностью 5 миллиардов кубометров и 2,4 миллиона тонн газового конденсата в год.
В море установлены коллектор-райзерная платформа «Махтумкули» и две нефтедобывающие платформы, предназначенные для разработки морского месторождения «Диярбекир», связ ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 30.01.2019

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило еврооблигациям «Нафтогаза», которые будут выпущены в форме кредитных нот (LPN), предварительный приоритетный необеспеченный рейтинг В- и рейтинг восстановления активов RR4. В тексте отчета по данным бумагам эксперты пишут, что «Нафтогазу» вряд ли удастся добиться исполнения решения Стокгольмского арбитража.

В начале марта Стокгольмский арбитраж удовлетворил требования «Нафтогаза» к «Газпрому» по иску о транзите газа. В своем решении арбитры произвели также зачет встречных требований, присудив в итоге российской компании выплату 2,56 миллиарда.

В Fitch Ratings отмечают: «Мы консервативно не включаем в наши прогнозы сумму 2,6 млрд долларов плюс проценты в пользу НАК "Нафтога ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 30.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz