Суббота, 27.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 07

Посол по особым поручениям по вопросам международного сотрудничества в Арктике МИД РФ Николай Корчунов заявил, что Россия открыта для диалога по Северному морскому пути и воспринимает КНР как важного партнера по этому вопросу.

Россия считает КНР важным партнером в развитии Северного морского пути" data-author="ФГУП " data-owner="vk.com" Россия считает КНР важным партнером в развитии Северного морского пути">

Северный морской путь является главной судоходной магистралью России в арктическом регионе, поскольку связывает порты Арктики и крупные реки Северного региона и представляет собой кратчайший маршрут между Дальним Востоком и европейской частью России. 
Политика РФ в Арктике является открытой и последовательной. Она ориентирована на ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 07.09.2019

РФ рассчитывает на такие же ударные темпы укладки сухопутной части «Турецкого потока», как и в случае с морской. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Путин призвал не снижать темпы укладки «Турецкого потока»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Путин призвал не снижать темпы укладки «Турецкого потока»">

Путин призвал не снижать темпы укладки «Турецкого потока»
gazprom.ru / Газпром
По словам главы государства, это позволит запустить газопровод, как и планировалось, до конца следующего года. Работа над проектом показала эффективность сотрудничества России и Турци ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 07.09.2019

Напоминаем, что в мае 2011 года ОАО «ФСК ЕЭС» и Московская школа управления СКОЛКОВО приступили к реализации образовательной программы в рамках организации круглого стола «Умные сети – проекты будущего. Молодежный аспект». Студенческий круглый стол пройдет одновременно с организованным ОАО «ФСК ЕЭС» круглым столом «Умные сети – проекты будущего». Он входит в список основных мероприятий Петербургского международного экономического форума, стратегическим партнером которого является Федеральная сетевая компания.
2-4 июня в рамках второго модуля программы участники совместного образовательного проекта ОАО «ФСК ЕЭС» и Московской школы управления СКОЛКОВО продолжат готовиться к предстоящему Форуму, на котором им предстоит презентовать результаты своих работ.
Первый модуль программы, который прошел на Кампусе СКОЛКОВО 16-17 мая 2011 года, был в большей степени посвящен погруже ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 07.09.2019

Специалисты «Ипатоворайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Ипатовском районе) оперативно устранили утечку газа на газопроводе, поврежденном грузовым автомобилем на ул. Профсоюзная в Ипатово.

Во время строительных работ водитель бетоносмесителя, совершая разворот, не рассчитал габариты транспорта и сбил надземный газопровод низкого давления. В результате газовая труба была обломана у самого основания, произошла утечка газа.

Восстановительные работы на газопроводе были выполнены специалистами «Ипатоворайгаз» без приостановки газоснабжения потребителей. В соответствии с действующим законодательством расходы за ремонт газопровода компенсирует виновник инцидента.

«Работы в пределах охранных зон газопроводов необходимо заранее согласовывать с газораспределительной организацией, обслуживающей данный объект. Кроме того, неп ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 07.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz