Пятница, 26.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 05
Москва.  "Роснефть" закрыла  сделку по приобретению у канадской Trican Well Service 100-процентной доли в ООО "Трайкан Велл Сервис".  Об говорится в сообщении компании.
Реализация сделки позволит «Роснефти» повысить экономическую и производственную эффективность в части оказания услуг по повышению нефтеотдачи пластов, внутрискважинных работ и цементированию скважин. Повышение эффективности ключевого сегмента операционной деятельности «Роснефти» является приоритетом долгосрочной программы развития Компании и реализация данной стратегии позволит обеспечить лидерство среди ведущих мировых нефтегазовых компаний в части обеспечения рекордно низких операционных затрат, отмечают в компании.
Кроме того, достигнутые договоренности позволят «Роснефти» увеличить экспертный потенциал и обеспечить производственными мощностями растущие собственные потребности. Приоб ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.03.2019

Смогут ли США использовать карабахский конфликт против России? 
Перемирие на украинском фронте не отменяет попытки США создать России максимальное количество проблем. В том числе в Закавказье, где Штаты уже много лет пытаются использовать карабахский конфликт для укрепления своих позиций в регионе. Есть ли у США возможности спровоцировать войну в Карабахе для того, чтобы создать проблемы для России в этом регионе?

Этим летом ситуация в Карабахе – регионе, потерянном Азербайджаном после войны с Арменией 20 лет назад – серьезно обострилась.

Перестрелки на границе непризнанного государства (Нагорно-Карабахской Республики) и Азербайджана привели к гибели нескольких десятков военнослужащих с обеих сторон. Несмотря на занятост ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.03.2019

Второй раунд киевских переговоров по газу между представителями российского "Газпрома" и украинского "Нафтогаза" может начаться сегодня ближе к вечеру. Об этом сообщило Министерство энергетики и угольной промышленности Украины.

"Предварительно встреча может состояться после шести вечера (19:00 мск). Пока время и место переговоров точно не известно", - сообщили в министерстве. Ранее анонсировалось, что переговоры пройдут, как и в субботу, в столичном отеле "Хилтон" в центре Киева.

По информации Минэнерго, прибывшие накануне в Киев глава "Газпрома" Алексей Миллер и еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер находятся в столице Украины.

Просмотров: 216 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.03.2019

ПЕКИН, 4 мар - РИА Новости. Китайская корпорация CNPC рассчитывает, что поставки российского газа в КНР по газопроводу "Сила Сибири" начнутся досрочно с декабря этого года, заявил председатель правления корпорации Ван Илинь.

Ранее председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что "Газпром" начнет поставки газа в Китай по "Силе Сибири" с 1 декабря 2019 года, что раньше запланированного срока​​​. Ранее начать поставки газа в Китай по "Силе Сибири" планировалось 20 декабря 2019 года.

"Надеемся, что в начале декабря этого года китайско-российский газопровод будет досрочно введен в эксплуатацию. Российская сторона уже сделала заявление по этому вопросу, но мы еще не делали публичных заявлений. Это раньше запланированного срока до одного месяца", - приводит слова Ван Илиня издание China Business Journal.

"Газпром" и ки ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 05.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz