Пятница, 19.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 28

Основной объём работ на линейной части газопровода «Сила Сибири» завершён, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«На важный рубеж мы вышли в строительстве газопровода «Сила Сибири» — завершили основной объём работ на его линейной части. Начинается обратный отсчёт до начала первых поставок российского трубопроводного газа в Китай», — приводит его слова РИА Новости.

В сентябре вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что Россия планирует запустить поставки газа в Китай по маршруту «Сила Сибири» до 20 декабря 2019 года.

 

Просмотров: 259 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 28.03.2019

Болгарский участок газопровода Nabucco, протяженностью 422 километра, официально вступил в фазу утверждения Оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), объявила национальная компания Nabucco в стране в понедельник.
 
По данным сообщения Nabucco Gas Pipeline International GmbH, документация, касающаяся процедуры ОВОС была представлена в Министерство охраны окружающей среды Болгарии 31 октября.
 
Ранее в этом году, компания Nabucco объявила о завершении процесс выдачи разрешений ОВОС на венгерском участке маршрута, где последний из четырех разрешений было выдан в июне.
 
По словам генерального директора компании Nabucco Gas Pipeline GmbH Рейнхарда Митчека, проект Nabucco далеко продвинулся в Болгарии.
 
"Nabucco стремит ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 28.03.2019


Мегион, ХМАО. 1 и 2 марта Мегион в очередной раз стал площадкой для проведения масштабного форума, организованного по инициативе  «Славнефть-Мегионнефтегаза» (СН-МНГ). Во Второй прикладной конференции по передовым технологиям и импортозамещению приняли участие порядка 180 представителей нефтегазового сервиса из разных регионов страны.
«Сегодня мы снова собрались на одной площадке, чтобы обменяться опытом, изучить конъюнктуру рынка, определить лучшие методики для последующего применения. «Мегионнефтегаз» обладает мощным кадровым потенциалом, и наши специалисты способны генерировать собственные технологические идеи. При этом Общество максимально открыто для сотрудничества с научно-техническими центрами и нефтесервисными предприятиями, – сказал в приветственном слове генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Алексей Кан. – В чем основной запас прочности « ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 28.03.2019

ГОРКИ, 22 мар - РИА Новости. "Газпром" готов рассмотреть предложения об участии в газотранспортном консорциуме, если они поступят от украинской стороны, заявил глава российской компании Алексей Миллер.

Такое предложение озвучил украинский политик Виктор Медведчук в ходе встречи с премьером РФ Дмитрием Медведевым, которую транслировал телеканал "112 Украина"​​​. Во встрече также принимали участие Миллер и кандидат в президенты Украины, лидер "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко.

"Предложение по консорциуму... Вы знаете, мы всегда поддерживали, всегда были сторонниками такого проекта. И если будет предложение от украинской стороны провести переговоры, то мы такие переговоры проведём и станем участниками ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 28.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz