Четверг, 28.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 31
Правительство Болгарии в среду, 21 января, утвердило "Программу правительства по стабильному развитию Болгарии на период с 2014 по 2018 год", в которой зафиксировано намерение продолжить строительство газопровода "Южный поток" "при полном соответствии проекта европейскому законодательству, при диалоге с Еврокомиссией и доказанной экономической пользе", пишет "Комсомольская правда".

Читайте также "Эта команда завалит не только "путинский режим", но и страну"Давление Запада будет нарастать до полного разрешения кризисаВ ФРГ возмущены отказом поляков пригласить Путина

По словам вице-премьера Румяны Бычваровой, пункт о строительстве газопровода остался в управленческой программе, так как официального уведомления от российской стороны о прекращении проекта прав ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 31.03.2019

Екатеринбург.  Железнодорожные пути в Свердловской области на перегоне Мезенский - Гагарский Белоярского ГО  восстановлены. Движение поездов осуществляется в оба направления.
На месте работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области, сообщает пресс-служба управления. Продолжаются работы по отбуксировке 4-х цистерн с газом, которые находятся рядом с железнодорожным полотном. В проведении аварийно-восстановительных работ задействованы 416 человек, 56 единиц техники, от МЧС 139 человек, 35 единиц техники. Сотрудники МЧС обеспечивают пожарную безопасность проведения работ.
Напомним, сход грузовых вагонов на участке Тюмень - Екатеринбург произошёл накануне в 14:13 по местному времени (12:13 мск).  В результате железнодорожного происшествия перевернулись локомотив г ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 31.03.2019

20 апреля 2016 года в рамках III Национального нефтегазового форума состоится заседание Межведомственной рабочей группы по снижению зависимости российского топливно-энергетического комплекса от импорта оборудования, комплектующих и запасных частей, услуг (работ) иностранных компаний и использования иностранного программного обеспечения, а также по развитию нефтегазового комплекса Российской Федерации под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

На очередном заседании Межведомственной рабочей группы планируется заслушать доклады модераторов Научно-технического совета по развитию нефтегазового оборудования при Минпромторге России – представителей компаний ТЭК о реализации проектов, уже получивших государс ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 31.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz