Суббота, 27.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 25

Как стало известно, арест 71,8% акций “Башнефти”, принадлежащих АФК “Система”, может быть связан с расследованием Следственным комитетом России обстоятельств консолидации бумаг и активов компании в начале—середине 2000-х. В результате бумаги “Башнефти” могут быть заморожены на неопределенный срок, что ставит под угрозу запланированное на осень SPO. На рынке считают, что проблемы “Башнефти” могут быть связаны с желанием других крупных игроков купить компанию, от чего как раз и призвано защитить SPO, пишет “Коммерсантъ”.

Следственный комитет России (СКР) начал расследование смены собственников предприятий башкирского ТЭКа, которые сейчас консолидированы в рамках “Башнефти” (71,8% акций у АФК “Система”), рассказали источники в отрасли. Собеседник, близкий к СКР, подтверждает, что в Уфе с весны работает следственная бригада, которая занимается “Башнефтью”. По его словам, речь ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 25.07.2019

Предложение в конгрессе США объединить санкции против России и КНДР‍ лишь затянет принятие законопроекта на фоне развернувшейся войны лоббистов и партий. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок.

В Конгрессе США вновь затягивают с принятием санкционного пакета к РФ" data-author="Dimitrios Manis" data-owner="Global Look Press" "Партийные войны" в Конгрессе ставят на паузу санкции к РФ">

В Конгрессе США вновь затягивают с принятием санкционного пакета к РФ
Просмотров: 202 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 25.07.2019

Благодаря многожильному проводу, покрытому изоляционным материалом, значительно увеличится срок эксплуатации, и сократятся потери при передаче электроэнергии потребителям.

Помимо этого энергетики ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) расчистили от поросли и угрожающих падением деревьев на провода около 49 га трасс воздушных линий 0,4-6-10 кВ в зоне ответственности западного филиала МОЭСК.

Общая планируемая сумма затрат на эти работы превысит 48 млн рублей.

Выполнение комплекса мероприятий по подготовке распределительных сетей (0,4-6-10 кВ)  к ОЗП направлено на обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей в пик максимальных нагрузок.

Просмотров: 165 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 25.07.2019

КИШИНЕВ, 16 июл — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что 17 июля намерен отправиться с рабочим визитом в Россию и обсудить с властями РФ и руководством "Газпрома" возможность получения скидки на газ.

"Завтра я осуществлю краткий рабочий визит в Москву, в рамках которого в диалоге с властями Российской Федерации будет обсуждаться снижение цены поставок природного газа в Молдавию​​​. Эта тема будет поднята и в разговоре с руководством "Газпрома", возможный консенсус в этих переговорах позволит значительно снизить необходимость повышения тарифов", - написал Додон на своей странице в Facebook.

Президент обсудил необходимость заключения нового контракта на поставку газа с министром экономики Вадимом ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 25.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz