Вторник, 16.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 6 » В Свердловской области установлен контроль за поставками дизтоплива и бензина
08:30
В Свердловской области установлен контроль за поставками дизтоплива и бензина

В Свердловской области установлен всесторонний контроль над поставками дизельного топлива и бензина, их дефицита быть не должно. Об этом заявил губернатор области Александр Мишарин в ходе встречи с генеральным директором ООО “ЛУКойл-Пермнефтепродукт” Владимиром Дмитриевым, находящимся с рабочим визитом в Свердловской области. Об этом 23 марта сообщили  в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Александр Мишарин напомнил прошлогоднюю ситуацию, когда в регионе возникли перебои с поставками топлива, и только благодаря оперативному вмешательству областных властей её удалось переломить. Сегодня все автозаправочные станции на Среднем Урале работают в штатном режиме, нефтебазы имеют запасы топлива.

Губернатор подчеркнул, что благодаря совместным действиям правительства России, правительства Свердловской области и бизнес-структур в 1 квартале 2012 года в регионе не произошло роста цен на продукты питания.

Генеральный директор ООО “ЛУКойл-Пермнефтепродукт” Владимир Дмитриев отметил положительные тенденции, ход которым дало соглашение о сотрудничестве между компанией и областным правительством. Появились новые заправочные комплексы, выполняется социальная программа. Что касается поставок топлива для сельхозтоваропроизводителей, то компания определила нефтебазы, из которых будет завозиться дизельное топливо и бензин, определены логистические цепочки. Остается согласовать цену, “до конца этой недели постараемся прийти к общему знаменателю”, – сказал Дмитриев.

Отметим, за 2011 год сельскохозяйственными товаропроизводителями Свердловской области израсходовано на производство сельхозпродукции 53.917 тонн дизельного топлива и 12.742 тонны бензина, в том числе по льготной цене 37.044 тонн дизтоплива и 4.149 тонн бензина. В результате предоставления скидки сельхозпроизводители сэкономили 427,5 млн рублей.

Просмотров: 177 | Добавил: clinconsrig1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz