Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 16
$IMAGE1-left$Кипрская Kulczyk Oil Ventures Limited завершила бурение скважины "Ольговская-14" (Ольговское месторождение, Луганская обл.), говорится в сообщении компании для Варшавской фондовой биржи. В ходе бурения скважины было обнаружено восемь газоносных зон, сообщает "Интерфакс-Украина".

Тестирование скважины, расположенной в 4 км от "Ольговская-8", запланировано на конец августа - начало сентября, ее глубина составляет 2,8 тыс. м.

В конце июля Kulczyk Oil намерена приступить к бурению скважины "Ольговская-12", расположенной на расстоянии 7 км на северо-восток от "Ольговской-14".

Напомним, в текущем году компания уже пробурила скважины "Ольговская-8" и "Ольговская-9".

В январе-марте 2011 г. Kulczyk увеличила среднесуточный уровень добычи газа в Украине на 5,26% по сравнению с IV кварталом 2010 г. – до 171,03 тыс м3.

Ранее Kulczyk Oil в результате проведенной переоценки увеличила оценку условных ресурсов (запасов) на своих углеводородных место ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 16.05.2018

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил Россию в попытках «заморозить» Украину предстоящей зимой, сообщает Forbes.

«Они хотят нас заморозить. Это их цель, и это еще один козырь в руках России. Таким образом, помимо военной операции против Украины у них есть и другая козырная карта — энергетическая», — заявил Яценюк. 

Как сообщалось, 26 сентября, в Берлине должна состояться трехсторонняя встреча Россия-Украина-ЕС по газовому вопросу. Основные темы предстоящих переговоров — урегулирование вопроса об обеспечении на ближайшую зиму непрерывных поставок газа через Украину в ЕС, а также возобновление поставок российского газа «Нафтогазу Украины». 

Яценюк уже успел заявить, что не имеет особых надежд на успешный исход данной встречи и отметил, что Украина старается максимально диверсифицировать поставки газа в стра ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 16.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz