Пятница, 29.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 10
Запущенное в 2004 году оборудование нуждается в замене износившихся подшипников скольжения. В ходе ремонта они будут заменены на современные подшипники качения, отличающиеся более длительным сроком службы.
«Наши специалисты проработали оптимальный вариант восстановительных работ без вывоза оборудования в подрядные мастерские. Осуществление ремонта станка на территории предприятия позволит нам в пять раз быстрее вернуть его в строй. Данное оборудование является важной составляющей нашей производственной цепочки. Оно обеспечивает максимально качественную и оперативную механическую обработку отводов индукционного нагрева, которые поставляются в адрес стратегических потребителей – ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть» и других», – говорит исполнительный директор ЗАО «СОТ» Леонид Маламуд.
Ранее, в декабре прошлого года, на предприятии в рамках программы переоснащения оборудова ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.08.2019

После того, как в этом году были проведены три межкорейских саммита и появилась возможность денуклеаризации Северной Кореи, политические лидеры и эксперты в области энергетики в Сеуле и Москве сдувают пыль со старого плана по строительству газопровода из Владивостока в демилитаризованную зону (ДМЗ). Об этом пишет в своем материале, перевод которого представлен ниже, издание m.koreatimes.co.kr.

А США оставят не у дел: Россия, две Кореи и Китай готовы связаться одной газовой трубой " А США оставят не у дел: Россия, две Кореи и Китай готовы связаться одной газовой трубой " width="710" height="400">

Просмотров: 183 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.08.2019

„Газпром” приостановил поставки „Овергазу”, частной болгарской газораспределительной компании, в которой у русского концерна 50% акций. Неожиданный шаг привел к комментариям относительно более широких стратегий российского газового монополиста в Болгарии, а также местных интересов.

29 декабря премьер-министр Болгарии Бойко Борисов созвал экстренное заседание государственных энергетических компаний в стране: „Булгаргаз”, „Булгартрансгаз” и БЕХ.

Болгарская газовая сеть принадлежит „Булгартрансгазу” EAД, которая является частью Болгарского энергетического холдинга (БЕХ). БЕХ был создан в 2008 году тогдашним премьер-министром Сергеем Станишевым с целью перекрестного субсидирования государственных компаний в случае потерь. „ ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.08.2019

Совет директоров "Газпром нефти" выдвинул 13 кандидатов в свой состав, в том числе новых, при этом на текущий момент в совдире компании 11 человек, следует из материалов .

Так, среди новых кандидатов оказались зампреды правления "Газпрома" Виталий Маркелов, Фамил Садыгов, член правления, начальник юридического департамента "Газпрома" Сергей Кузнец, член правления, начальник департамента добычи Сергей Меньшиков​​​.

В то же время в состав совета выдвинуты и его действующие члены - глава "Газпром нефти" Александр Дюков, глава "Газпрома" Алексей Миллер, первые заместители начальников департаментов "Газпрома" Владимир Алисов и Андрей Дмитриев, член правления "Газпрома" Елена Михайлова, заместитель председателя правления - руководитель аппарата правлени ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 10.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz