Пятница, 26.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 29
$IMAGE1-left$

Украина на сегодняшний день имеет в своих подземных хранилищах газа около 13 млрд кубометров газа, и планирует в августе увеличить объемы закачки до 1,5 млрд кубометров газа в месяц, заявил в понедельник руководитель «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев в ходе совещания по вопросам энергетики в Киеве.

«Мероприятия по поиску средств на покупку, а также на повышение платежной дисциплины дает нам возможность в августе добавить порядка 1,5 млрд кубометров газа в наши ПХГ. Если всё пройдет успешно, то мы сможет полностью догнать график, добавив недостающие объемы газа в сентябре-октябре, без определенных проблем войти в зимний сезон»,- пояснил глава компании.

По оценке специалистов «Нафтогаза», стране ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.08.2019

Группа европарламентариев в составе 69 человек вместе с 20 политиками из стран-членов ЕС направили письмо канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой пересмотреть позицию Берлина в отношении «Северного потока-2». Письмо опубликовано депутатом Ребеккой Хармс на своем сайте.

«Мы просим вас, мадам канцлер, чтобы ваше правительство пересмотрело и изменило свою позицию по ‘’Северному потоку-2’’», — говорится в письме.

Члены Европарламента призвали Меркель выбрать европейский путь, а не путь «Германия на первом месте». Они заявили, что в результате реализации «Северного потока-2» Германия будет получать 80% газа от российского «Г ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.08.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

Стороны обсудили ход сотрудничества. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2002-2016 годах «Газпром» направил на развитие газификации Новгородской области 3,4 млрд руб. Завершено строительство 
11 межпоселковых газопроводов. За этот период уровень газификации региона вырос с 44,3% до 56,1% (в среднем по России — 67,2%).

В 2017 году «Газпромом» предусмотрено финансирование в объеме 200 млн руб. для завершения строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции «Лычково» в Демянском районе, а также трех межпоселковых газопроводов в Валдайском, Демянском и Новгородском районах.  

Компания выполняет проектн ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.08.2019

Еврокомиссия надеется вскоре продвинуться в антимонопольном расследовании против "Газпрома", которое длится уже два с половиной года.

Об этом в интервью Wall Street Journal сообщила еврокомиссар по конкуренции Маргрете Вестагер, передает ТАСС.

"Я думаю, что мы сможем продвинуться в этом деле, надеюсь, в краткосрочной перспективе. Я думаю, что если воспринимать его с политической точки зрения, то любое время его рассмотрения будет неудачным", - сказала она.

Ранее Вестагер заявила, что антимонопольное расследование против "Газпрома" продолжится, когда она "закончит знакомство с делом".

Еврокомиссия подозревает "Газпром" в злоупотреблении доминирующем положением н ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.08.2019

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз согласовали маршрут прохождения "Турецкого потока" по территории республики.

Отвечая на вопрос журналистов, каковы главные итоги визита, глава "Газпрома" Алексей Миллер сказал: "Определен и нанесен на карту теперь и сухопутный участок газопровода "Турецкий поток" для дальнейших изысканий и проектирования. И это главное!", передает Интерфакс.ru.

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", стороны определили ключевые, реперные точки маршрута и технические решения газопровода на территории Т ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 29.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz