Четверг, 25.04.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 30

МВД зафиксировало сокращение объемов экстремистских материалов в Сети. Вербовщики переходят в ее теневой сегмент.

МВД отмечает снижение в Сети объема экстремистских материалов" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" МВД отмечает снижение в Сети объема экстремистских материалов">

МВД отмечает снижение в Сети объема экстремистских материалов
Начальник ГУПЭ МВД Олег Ильиных отметил, что речь идет о противодействии радикальной идеологии, которая помогает лидерам экстремистов вербовать новых участников и вести перегов ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 30.08.2019

Глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев дал интервью Handelsblatt, в котором высказался по поводу «Северного потока --2» и невыполнения немецким канцлером Ангелой Меркель обещания по поводу транзита газа через территорию Украины.

Как отмечается, Коболев обвиняет российскую сторону в нарушении данного слова, а также сильно сомневается в том, что после завершения «Северного потока — 2» Россия продолжит осуществлять транзит газа в Германию через Украину. Он подчеркнул, что как в русском, так и немецком языках дать обещание и сдержать его — это две разные вещи. Хотя Меркель дала слово, что транзит через Украину продолжится, соответствующих гарантий от России получено не было. Коболев заметил, что в январе Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 30.08.2019

В Латвии завершается формирование структуры по контролю за информацией в соцсети Facebook. С одобрения Центра стратегических коммуникаций НАТО латвийское бюро будет зачищать аккаунты в социальной сети под предлогом их «политической мотивированности». О причинах, целях и методах работы подобного центра ФБА «Экономика сегодня» рассказал старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

В Латвии завершается формирование структуры по контролю за информацией в соцсети Facebook" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Запад ставит на метод "политического фильтра" Facebook в борьбе против России через Прибалтику">

Просмотров: 185 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 30.08.2019

$IMAGE1-left$

"Газпром" с 1 января по 15 августа увеличил добычу газа на 1,7%, до 312 миллиардов кубометров, что стало максимальным показателем добычи для этих месяцев с 2011 года, говорится в сообщении компании.

"За семь с половиной месяцев 2019 года "Газпром", по предварительным данным, добыл 312 миллиардов кубометров газа​​​. Для периода с 1 января по 15 августа показатель добычи является максимальным за последние восемь лет (с 2011 года) и на 1,7% (на 5,1 миллиарда кубометров газа) больше, чем в соответствующем периоде 2018 года", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что спрос на газ компании из ГТС на внутреннем рынке приближается к уровню прошлого года. "По итогам семи с половиной месяцев 2019 года он ниже на 1% (на 1,5 миллиарда кубометров). При этом за первую половину августа поставки выросли на 10,2% (на 0,5 миллиарда кубометров)", - сообщает "Газпром".

"Газпром" по итогам 2018 года увеличил добычу газа на 5,6%, д ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 30.08.2019

Несмотря на постоянно растущий и достигший более 500 млн рублей объем дебиторской задолженности за потребленные тепловые ресурсы в г. Энгельсе, работы проводились на трубопроводах надземной прокладки от Энгельсской ТЭЦ-3 по проспекту Строителей, ул. Полтавской и в Промышленной зоне.

Комплекс энергоэффективных мероприятий, нацеленный на повышение надежности теплоснабжения в Саратове, Энгельсе и Балакове, энергокомпания проводит ежегодно в соответствии с разработанной программой. Одним из направлений данной работы является замена и восстановление изношенной тепловой изоляции трубопроводов. Несмотря на реализацию существующей в компании программы, энергетики признательны за каждое поступившее обращение, позволяющее повысить качество теплоснабжения населения, в том числе от администрации района. В то же время компания надеется, что конструктивная позиция администрации Энге ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 30.08.2019

Предправления „Газпрома” Алексей Миллер и министр энергетики ТурцииТанер Йылдыз договорились о маршруте и сроках строительства газопровода „Турецкий поток”, сообщил "Газпром".

Начальной точкой трубы станет компрессорная станция „Русская” в Анапе, откуда должен был начинаться „Южный поток”.

Первые 660 км газопровода пройдут старым маршрутом „Южного потока” по дну Черного моря в сторону Болгарии, затем труба повернет в направлении европейской части Турции (западнее Босфора). Общая протяженность морского участка „Турецкого потока”, как и „Южного” до Болгарии, составит 910 км.

Морской участок „Газпром” будет строить сам, а инфраструктуру на территории Турции до Греции — вместе с турецкой Botas. Доли участия сторон будут определены позднее, говорится в сообщении. ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 30.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz