Четверг, 28.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 1 » «Колэнерго» выполнило ремонтную программу 2009 года
11:40
«Колэнерго» выполнило ремонтную программу 2009 года
Введен в эксплуатацию последний из 21-ого запланированного к капремонту выключателя на подстанциях филиала МРСК Северо-Запада – «Колэнерго». Это событие стало завершающим этапом выполнения ремонтной программы 2009 года на подстанциях предприятия.

В частности, за период ремонтной кампании был произведен капитальный ремонт трех силовых трансформаторов общей установленной мощностью 205 МВА на подстанциях 150 кВ в Никеле и 110 кВ в Кировске, снабжающих электроэнергией крупные промышленные предприятия – комбинаты «Апатит» и «Печенганикель». Также на восьми силовых трансформаторах 110—150 кВ заменены 24 высоковольтных ввода. Всего выполнено различного рода ремонтных работ на сумму 70 млн. руб.  
По словам начальника отдела эксплуатации ПСТ филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» Владимира Качалина, «хорошего результата удалось добиться благодаря слаженности действий подразделений «Колэнерго» на всех этапах ремонтной кампании, предусматривавшей проведение тендеров, заключение договоров, своевременную поставку оборудования, контакты с подрядчиками, контроль за темпами и качеством производимых работ. Благодаря этому подтверждена готовность подстанций «Колэнерго» к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок».

Просмотров: 146 | Добавил: clinconsrig1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz