Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 01

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) РФ приняло решение выдать одной из крупнейших российских нефтяных компаний ОАО “Сургутнефтегаз” лицензии на пользование недрами с целью поисков и оценки месторождений углеводородного сырья на Октябрьском и Северо-Октябрьском участках в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, говорится в материалах агентства.

Соответствующее решение руководство Роснедр приняло 9 февраля.

“Сургутнефтегаз” – четвертая по величине интегрированная нефтяная компания России, центральный офис находится в Сургуте. Сфера деятельности “Сургутнефтегаза” охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений; добычу и реализацию нефти и газа; производство и ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 01.10.2018

Александр Медведев говорит, что они "не против" Nabucco. Другие говорят: хорошо, будем надеяться - потому что фактически русское вето на строительство газопровода в Каспийском регионе продолжает существовать. Настоящая глава романа, главные герои, сценарии и интриги которого пришлись бы по душе Фоллеттам и Ле Каре, осиротевшим после завершения холодной войны. Быть может (но не будем биться об заклад), главными героями не станут старые супершпионы. Конечно (и, по меньшей мере, в данном случае не о чем сожалеть), фантазмы, которые предстоит нейтрализовать, больше не имеют очертаний направленных друг против друга ядерных боеголовок. И все же, какая увлекательная история. Кто-то включает свет или нажимает на кнопку, чтобы вскипятить воду для чая, не догадываясь, что для этого повседневного, банальнейшего жеста двигаются и борются друг с другом дипл ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 01.10.2018

«Почта сошла с ума, выдает 502 и 504 ошибку», — пишет пользователь по имени Ирина. Другие комментаторы жалуются на отсутствие возможности зайти в почтовый ящик «Яндекса», а также на проблемы с поиском, получением и отправкой электронных писем.

«Газета.Ru» обратилась в пресс-службу компании, чтобы выяснить природу неполадок.

«У ряда пользователей возникали трудности с доступом в Почту, но легкая версия сервиса работала штатно. Сейчас Почта работает в обычном режиме», — заявил пресс-секретарь «Яндекса» Илья Грабовский.

Причины сбоя пока не называются. Грабовский опроверг информацию о том, что сбой произошел и в других сервисах «Яндекса» — на текущий момент пострадала только «Яндекс.Почта».

Многие онлайн-сервисы ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 01.10.2018

Объем поставок сжиженного природного газа через 10 лет превысит объем поставок по трубопроводам, заявил президент России Владимир Путин, выступая на Всемирном энергетическом конгрессе в Стамбуле.

Путин выступил на конгрессе в Турции ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 01.10.2018

Глава правления Газпрома Алексей Миллер заявил, что компания подала новый иск на расторжение действующих контрактов на поставку и транзит газа на Украину и началось формирование трибунала Стокгольмского арбитража. Об этом он сказал на пресс-конференции, передает РБК Украина.


Ранее Стокгольмский арбитражный суд постановил взыскать с Газпрома 2,56 миллиарда долларов в пользу Нафтогаза Украины. По словам Миллера, данное решение было «ассиметричным» и нарушило «баланс в интересах сторон». Глава правления также упомянул о постановлении Апелляцион ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 01.10.2018

Киев. Украина намерена наращивать объемы реверса газа и строить дополнительные мощности для диверсификации поставок. Об этом  заявил  премьер-министр страны Арсений Яценюк.
«Мы будем увеличивать объемы реверсных поставок газа, а также будем строить дополнительные газопроводы для диверсификации путей поставок газа в Украину», - сказал Яценюк.
Накануне оператор газотранспортной системы Словакии, компания Eustream, сообщила, что могла бы в ближайшем будущем нарастить реверсные поставки газа на Украину по сравнению с 11,5 млрд тонн в год, которые запланировано поставлять с 1 января 2015 года.
В середине ноября президент Украины Петр Порошенко заявил, что Словакия гарантировала Украине осуществление реверсных поставок газа, пишет Взгляд.
В октябре Украина импо ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 01.10.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz