Четверг, 28.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 09

Новые санкции США не ограничивают привлечение финансирования на внешних рынках для проекта "Северный поток - 2". Об этом сообщил начальник департамента "Газпрома" Александр Иванников в ходе телефонной конференции.

"Что касается того, как мы будем действовать с летней санкционной активностью США - я думаю, ни для кого не секрет, что "Газпром" никогда не был в позиции бревна, плывущего по течению... Как наши партнеры по проекту, так и мы занимаемся тем, что пытаемся добиться определенности, так как законопроект достаточно размытый. На сегодняшний момент даже западные юридические компании не могут дать четкого ответа на вопрос, что можно, а что нельзя", - отметил Иванников.

"По предварительной оценке, это [санкции] никоим образом не сокращает возможн ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 09.08.2018

«Газпром» намерен сохранить добычу газа во Вьетнаме в 2018 году на уровне 2 млрд кубометров, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и председателя совета директоров вьетнамской нефтегазовой компании Petrovietnam Чан Ши Тханя.

«В 2018 году добыча газа на месторождениях Мок Тинь и Хай Тхать запланирована в объеме 2 млрд кубометров (проектный уровень)», — говорится в сообщении.

В рамках встречи стороны обсудили сотрудничество по проведению геологоразведочных работах и добыче углеводородов на территории Вьетнама, а также перспективы реализации совместных проектов в области газовой электрогенерации и газомоторного топлива.

Кроме того, Миллер и Чан Ши Тхань рассмотрели ход реализации совместног ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 09.08.2018

Российско-болгарские отношения не зависят от колебаний политической конъюнктуры, стороны заинтересованы в развитии конструктивного взаимодействия.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью болгарскому журналу "Международные отношения", пишет ТАСС.

"Болгария - важный партнер России в Европе. Для нас отношения с Софией носят самоценный характер и не зависят от колебаний политической конъюнктуры, - подчеркнул глава МИД РФ. - Заинтересованы в их дальнейшем укреплении на принципах взаимной выгоды и учета интересов друг друга". Вместе с тем, заметил Лавров, "к сожалению, в последние годы наш диалог не всегда был успешным".

"Наиболее яркий пример - принятое в Софии под ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 09.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz