Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 14

Ни для кого не секрет, что за появлением в Белом доме Дональда Трампа стояли экономические интересы военной промышленности, нефтяников — приверженцев новой технологии гидроразрыва пласта и крупных компаний-промоутеров ГМО, спекулирующих на ценах продуктов.

В недавних действиях, предпринятых Трампом в Латинской Америке, таких, как отправка национальной гвардии на границу США и Мексики и безусловная поддержка захвата стратегически важных районов добычи нефти на континенте, — усматривается влияние этих гигантских компаний.

Показательны и его решения в отношении Ирана, что сразу сказалось на котировках акций военных компаний и на цене нефти. Последняя уже колеблетс ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 14.09.2018

В Сирии и Ираке ИГИЛ официально побеждено. Резолюция ООН, которая позволяла другим странам воевать с ИГИЛ внутри Сирии и Ирака, больше не действует. Однако вооруженные силы США, несмотря на отсутствие какого-либо юридического обоснования, хотят продолжить оккупацию северо-востока Сирии. Эта попытка провалится. Курды — союзники США в этом регионе — уже отдаляются от американцев и сейчас выбирают защиту со стороны русских. Формируются повстанческие силы, готовые воевать против «присутствия» США. План США и близорук, и глуп. Если США будут настаивать на том, чтобы там оставаться, то многие из их солдат погибнут. Несколько дней назад Сирийская арабская армия закрыла последние бреши во фронте на западном берегу реки Евфрат. Пробив себе дорогу от самого Алеппо вдоль реки ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 14.09.2018

В Госдуму внесли законопроект о завершении налогового маневра в нефтяной отрасли. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Цель законопроектов — завершение “налогового маневра” в нефтегазовой отрасли. Законопроектами предлагается постепенно снижать с 30% до 0% от цены нефти ставку вывозной таможенной пошлины на нефть в течение 6 лет, начиная с 1 января 2019 года», — сказано в пояснительной записке.

Отмечается, что доходы бюджета будут компенсированы «в виде увеличения сумм налога на добычу полезных ископаемых, которые будут уплачены недропользователями при добыче нефти и газового конденсата».

Накануне стало известно, что правительство согласовало параметры налогового маневра. Как объяснил премьер-министр Дмитрий Медве ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 14.09.2018

Выезжая отдыхать за город на дачи, жители России все равно не уходят от экранов телевизоров. В июле – августе этого года дачники тратили на просмотр ТВ в среднем 1 час 47 мин в день, подсчитала аналитическая компания Mediascope (данные по людям старше 4 лет, постоянно проживающим в городах с населением более 100 000 человек). Это важные данные для телеканалов, которые прежде «не видели» этих зрителей и, соответственно, не могли продать контакты с ними рекламодателям.

Вся реклама на ТВ продается на основе данных Mediascope, и до сих пор компания с помощью специальных измерительных приборов (пиплметры) вела учет только тех зрителей, которые смотрят телевизор дома. Российские телеканалы, особенно крупные, последние годы часто жаловались, что теряют день ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 14.09.2018

Банк России 26 октября 2017 года принял решение аккредитовать ПАО «Транснефть» для осуществления функций Оператора товарных поставок на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (АО "СПбМТСБ"), говорится в сообщении регулятора.

В рамках проекта Оператор товарных поставок (ОТП) предоставит для проведения операций свои хранилища. За счет использования высокотехнологичной электронной системы учета и ведения товарных торговых счетов обеспечивается быстрая и надежная процедура поставки биржевого товара. Планируется, что запуск торгов с участием Оператора товарных поставок, в роли которого выступает ПАО «Транснефть», произойдет до конца 2017 года.

Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 14.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz