Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 22
«Нафтогаз Украины» расценивает заявления «Газпрома» о возможности прекращения поставок газа для потребителей в странах ЕС как подготовку Россией «нового газового кризиса в январе-феврале 2017 года с целью продвижения собственных интересов в отношениях с ЕС». Об этом говорится на сайте украинской компании. Киев заявил, что российская сторона готовится обвинить в кризисе Украину по аналогии с 2006 и 2009 годами. «Нафтогаз» при этом указал в качестве аргумента на «нежелание Газпрома» подписать с ним стандартное дополнительное соглашение при том, что в Москве «настаивают на закупке "Нафтогазом" дополнительных объемов газа из России». Такую позицию украинская сторона назвала «странной». По мнению украинской компании, объемы газа, доступные Украине, достаточны для надежного обеспечения украинских потребителей газом в течение всего сезона. «Мы в очередной раз подтверждаем готовность вы ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 22.09.2018

ООО «Иркутская нефтяная компания» стало лауреатом независимой общественной премии Eco Best Award в номинации «За вклад в развитие экологической культуры». Награда вручается за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения.

Основными задачами проекта являются: привлечение внимания к проблеме экологической безопасности и сохранения целостности экосистемы, информирование общества о преимуществах экологически безопасной продукции, существующих экостандартах и достижениях в области экологии, содействие формированию экологического сознания и пропаганда природоохраны. 

Учредитель премии - Фонд «Социальные проекты». Премия проводится при поддержке проекта «Год экологии в России» и  Росгидромета, информационную и организационную поддержку оказывает Минэкономразвития РФ, Ростехнадзор и департамент природопользования и охраны окру ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 22.09.2018

Новым владельцем журнала стал венчурный бизнесмен родом из Дегастана Магомед Мусаев.

Он является президентом международного холдинга Global Venture Alliance (GVA), управляющего портфелем инвестиций на $120 млн.

Ранее он возглавлял ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» (ВДНХ) и был руководителем комитета инновационного развития и выставочно-конгрессной деятельности города Москвы.

При этом газета «Коммерсант» называла Мусаева зятем экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.

Издателем журнала вновь станет Наталья Гандурина. Исполняющим обязанности главного редактора опять назначен Николай Мазурин. А редакционным директором станет Николай Усков, уволенный с должности глав ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 22.09.2018

6-7 августа в годовщину нападения России на Грузию польский министр иностранных дел Яцек Чапутович (Jacek Czaputowicz) вместе с главами дипломатии Литвы и Латвии, Линасом Линкявичюсом (Linas Linkevičius) и Эдгарсом Ринкевичсом (Edgars Rinkēvičs) посетил Тбилиси, где к ним присоединился украинский вице-премьер Павел Розенко. Эту поездку в прессе уже обсуждали, так что она послужит нам только в качестве исходной точки для размышлений о значении Грузии в польской политике.

Грузия — единственная православная страна, которая выработала собственный средневековый рыцарский эпос, похожий на тот, что существовал в латинской Европе. Поэма «Рыцарь в тигровой шкуре», которую в XII веке нап ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 22.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz