Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 19

Уровень поступления доходов от дивидендов "Газпрома" в бюджет 2019 года по итогам работы в 2018 году еще будет обсуждаться, заявил журналистам первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов.

"Это был 2018 год​​​. 2019 год еще отдельно будем смотреть", - сказал он, отвечая на вопрос, есть ли решение об объеме поступлений от дивидендов "Газпрома" за 2018 год в бюджет 2019 года.

 

Просмотров: 248 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 19.09.2018

Как сообщает Rambler news service, частные компании Турции не исполнили в полном объёме обязательства по оплате, что привело к резкому снижению суточных поставок российского газа в эту страну. При этом "Газпром" продолжает переговоры с турецкими компаниями по цене на российский газ.

По сообщению пресс-службы "Газпром экспорта", переговоры российской газовой компании и независимых потребителей Турции продолжаются в конструктивном ключе. О результатах переговоров будет объявлено по их итогам. "Мы заинтересованы в сохранении стабильных контрактных отношений с нашими турецкими партнерами", – отметили в компании.

Замглавы Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач пояснил издани, что частные компании заплатили за поставки газа в январе 2016 года исходя из своих расчётов по скидке. счёт, выставленный "Газпром экс ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 19.09.2018

Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР, SOCAR) получила санкцию руководства страны на самостоятельное проведение разведки на структуре «Бабек» после открытия месторождения «Умид» (Umid) с помощью первой же разведочной скважины в азербайджанском секторе Каспийского моря.

Как заявил президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев, надо начинать разведочные работы на структуре «Бабек», провести геолого-геофизические операции по выявлению новых структур и на других территориях страны.
Ранее специалисты компании указывали, что работы на «Бабек» надо вести с плавучей буровой установки, и их начало будет зависеть от того, какая из установок быстро освободится.
По результатам бурения первой разведочной скважины Umid-1 общие запасы месторождения оценены в 200-250  млрд м3 газа и 30-40 млн тонн конденсата. Получение хорошего результата на месторождении «Умид» означает, что ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 19.09.2018

Дочерняя компания «Газпрома» — ООО «Газпром трансгаз Томск» — собирается взять на работу около 1200 человек для эксплуатации газопровода «Сила Сибири». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы корпоративного издания компании.

В рамках проекта «Сила Сибири» создано пять линейных производственных управлений в Якутии и Амурской области. К началу эксплуатации газопровода, запланированного на декабрь 2019 г., «Газпром трансгаз Томск» наберет штат в эти ЛПУ, уточняет издание. Сотрудников б ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 19.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz