Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 04
В Сахалинской области прекращена подача газа в магистральный газопровод Оха — Комсомольск-на-Амуре с месторождения Чайво проекта «Сахалин-1» из-за аварийной остановки компрессорной станции. Об этом сообщается на сайте Министерства энергетики России. В ведомстве отметили, что остановка произошла в 11:10 мск. В Минэнерго добавили, что из-за ЧП на Комсомольской ТЭЦ-2 ограничено потребление газа с увеличением расхода резервного топлива (уголь). Представитель Exxon Neftegaz Limited (оператор проекта «Сахалин-1») рассказал, что в результате ЧП никто не пострадал.
Просмотров: 240 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 04.12.2018

Оппозиция третий день блокирует работу парламента Украины, требуя расследования заявления экс-премьер-министра Юлии Тимошенко о применении к ней силы при доставке 20 апреля 2012г. в больницу Харькова. Около тридцати народных депутатов от фракций "Блок Юлии Тимошенко - "Батькивщина" и "Наша Украина - Народная самооборона" заняли парламентскую трибуну и президиум. Оппозиция требует отчета генерального прокурора, главы Государственной пенитенциарной службы.

Первый вице-премьер Украины Валерий Хорошковский по результатам встречи с президентом Европарламента Мартином Шульцем и еврокомиссаром по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле 25 апреля 2012г. в Брюсселе признал, что ситуация вокруг Ю.Тимошенко является главной политической преградой на пути к подписанию и ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. По его словам, Украина пы ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 04.12.2018

Государственная национальная служба "Туркменховаеллары" ("Туркменские авиалинии") заключит с ООО "Дорожное строительство "Альтком" (Украина) контракт на проектирование и строительство с благоустройством прилегающей территории современной искусственной взлетно-посадочной полосы длиной 3800 метров и сооружений в аэропорту города Дашогуз.

Соответствующее постановление "в целях дальнейшего повышения культуры обслуживания пассажиров, увеличения числа международных воздушных рейсов, обеспечения безопасности полетов" подписал президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

Как передает корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу главы государства, документом предписано начать строительные работы в мае 2013 года и сдать объекты с полной готов ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 04.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz