Вторник, 19.03.2024
Монтаж устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 24

Украина может стать Техасом в Европе

Украина имеет большой ресурсный потенциал и может стать европейским Техасом, заявил министр энергетики США ходе встречи с представителями Американской торговой палаты в Украине и Бизнес-совета США-Украина.

«Вы можете не только быть основным поставщиком в плане завоза сжиженного газа через Польшу, а затем оттуда обеспечивать Европу. Потенциал разведки и добычи в Украине таков — и это своего рода мое заявление: Украина может стать Техасом в Европе», — заявил Перри.

<

Для разработки этих ресурсов Украина способна привлекать мощные мировые компании, сказал он. Но они, по словам ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 24.12.2018

По словам Луценко, такое предложение связано с инцидентом в Керченском проливе и последующим введением военного положения на Украине.

«Несколько месяцев мы собирали информацию про то, какой массив этого бизнеса. Сейчас это четыре тома по 40 сантиметров, и на каждой странице этих томов до 15 юридических лиц», — сообщил генпрокурор.

Он добавил, что это огромное число российских компаний. «Некоторые ведут бизнес в стратегически важных отраслях украинской экономики», — заявил украинский генпрокурор.

Юрий Луценко пообещал направить президенту Петру Порошенко письмо с предложением ввести новые антироссийские санкции. По его словам, санкции коснутся отдельных физических и юридических лиц.

Он добавил, что уверен в ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 24.12.2018

-->
Акционеры ОАО «Томскнефть» ВНК на внеочередном собрании, прошедшем в заочной форме, утвердили гендиректором компании Сергея Анжигура. Об этом Интерфаксу сообщили источники, знакомые с ситуацией.
В «Роснефти», которая является совладельцем «Томскнефти», агентству подтвердили эту информацию.
Как сообщалось, совет директоров «Томскнефти» 26 августа назначил экс-гендиректора ОАО «Удмуртнефть» Сергея Анжигура врио гендиректора ОАО «Томскнефть» ВНК. Предыдущий глава «Томскнефти» Владимир Пальцев в связи с истечением срока трудового договора перешел на работу в другую нефтегазовую компанию.
Сергей Анжигур в 1985- ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 24.12.2018

ФРГ на фоне противостояния США и России может взять под контроль всю Европу.

Пока Вашингтон всё внимание уделяет отношениям с Москвой, Германия усиливает свои позиции в Европе и получает возможности бросить вызов Штатам в Старом Свете. Такое мнение в своей статье «Германский вопрос» высказал политический аналитик Пепе Эскобар. По его мнению, сегодня Берлин лишь делает вид, что готов быть посредником между «мировым гегемоном США» и «агрессивной Россией», на самом деле он не проводит американскую политику в Европе, а берет ее под контроль.

Как пишет Эскобар, Германия вовсе не заинтересована в конфликте с Россией, хотя официальные лица и повторяют воинственную риторику американцев. Ведь ФРГ и РФ связывают многочисленные экономические связи, з ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 24.12.2018

«Готовимся к Кубку Первого канала в штатном режиме. Рассчитываем хорошо выступить на турнире, съездить в Санкт-Петербург, выиграть и получить удовольствие от нашей игры и атмосферы на стадионе. В тоже время будет здорово сыграть на открытом воздухе, увидеть полный стадион и установить рекорд посещаемости», — сказал Капризов.

Рекорд посещаемости в истории отечественной сборной был установлен 5 марта 1957 года. В «Лужники» на игру между сборными СССР и Швеции пришло 55 тысяч человек.

Ранее стал известен состав сборной России на Кубок Первого канала.

Просмотров: 225 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 24.12.2018

-->

Экономика экспортных трубопроводных проектов «Газпрома» на востоке России рассчитана на монопольный экспорт газа, заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев. Начальник управления координации восточных проектов «Газпрома» Виктор Тимошилов, со своей стороны, сказал, что либерализация экспорта на востоке противоречит интересам государства и что «эти разговоры надо прекращать».

«В отношении так называемого допуска независимых к экспортным газопроводам в Китай, мы исходим из объемов, которые уже законтрактованы и будут законтрактованы. Если представить се ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 24.12.2018

Инновации, надежность, энергоэффективность – темы, которым будет уделено особое внимание на мероприятиях деловой программы выставки PCVExpo 2017 (Москва, Крокус Экспо, 24-26 октября). Организатором выставки является ITE, крупнейший в России организатор выставок и конференций, конференции и семинары в рамках выставки проводят Российская ассоциация производителей насосов, Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей, ЗАО «Промышленный форум», Медиа-группа Armtorg.ru.

Выставка PCVExpo, проводимая совместно с 7 другими промышленными выставками ITE (ссылка), соберет свыше 16.000 специалистов, включая более 5.000 посетителей из 65 регионов России. В выставках примут участие свыше 500 компаний.

В дополнение к оборудованию, которое будет демонст ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 24.12.2018

$IMAGE1-left$

Газпром" представил правительству Индии все возможные варианты поставок газа в страну, власти Индии рассматривают эти варианты, заявил зампред правления "Газпрома" Виталий Маркелов.

"На прошлом Петербургском форуме был подписан меморандум о возможности поставок газа в Индию. Мы отрабатывали с индийской инжиниринговой компанией все варианты маршрута, все возможности поставок газа в Индию. Мы правительству Индии представили все возможные варианты. На сегодняшний день эти варианты рассматриваются", - отметил Маркелов, сообщает "Интерфакс".

В октябре 2016 г. "Газпром" подписал с Engineers India Ltd меморандум о совместном исследовании маршрутов поставок трубопроводного газа из России и других стран в Индию. Меморандум предусматривает также изучение возможностей сотрудничества в других областях.

С 2009 по 2016 гг. "Газпром" поставил в Индию 26 партий СПГ общим объемом 1,7 млн тонн. В 2012 г. Gazprom Marketing & T ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: clinconsrig1987 | Дата: 24.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz